怎么关闭花呗免密支付功能

 时间:2026-04-24 14:07:36

1、在支付宝设置界面中,点击支付设置。

怎么关闭花呗免密支付功能

2、在支付设置界面中,点击免密支付/自动扣款。

怎么关闭花呗免密支付功能

3、在免密支付/自动扣款界面中,点击花呗。

怎么关闭花呗免密支付功能

4、在花呗自动还款界面中,点击关闭服务。

怎么关闭花呗免密支付功能

5、在关闭服务弹窗界面中,点击确认关闭。

怎么关闭花呗免密支付功能

  • 支付宝怎么关闭免密支付
  • 花呗怎么关闭
  • 支付宝怎么取消免密支付
  • 淘宝免密支付怎么关闭
  • 支付宝支付密码怎么改
  • 热门搜索
    关于长城的手抄报 吸烟有害健康的手抄报 少先队手抄报文字内容 爱护牙齿手抄报 2035年的家乡手抄报 党史国史手抄报 世界读书日手抄报内容 元宵节手抄报内容资料 我与祖国共成长手抄报 尊老敬老的手抄报