小红书怎么开启一键防护功能?

 时间:2026-04-22 18:57:53

1、点击我选项

第一步,进入手机上的小红书软件,点击下面我选项。

小红书怎么开启一键防护功能?

2、点击设置图标

第二步,点击上面的设置图标。

小红书怎么开启一键防护功能?

3、点击隐私设置选项

第三步,点击上面的隐私设置选项。

小红书怎么开启一键防护功能?

4、点击开启一键防护功能

第四步,进入隐私设置界面后,点击开启一键防护功能即可。

小红书怎么开启一键防护功能?

  • 小红书怎么开启一键防护功能?
  • 小红书如何开启一键防护功能
  • 小红书怎么开启一键防护功能
  • 小红书App怎么开启一键防护
  • 小红书怎么开启一键防护
  • 热门搜索
    请讲普通话手抄报 2020鼠年手抄报 创建卫生城市手抄报 鼠年手抄报图片大全 国防教育手抄报内容 大手牵小手手抄报 抗病毒手抄报图片 走进鲁迅手抄报 关于读书的手抄报题目 我的中国梦手抄报图片