草根音乐app怎样设置支付密码?

 时间:2026-04-25 13:03:12

1、进入草根音乐app首页,点击【我的】。

草根音乐app怎样设置支付密码?

2、进入我的界面,点击页面左上角【三图标】。

草根音乐app怎样设置支付密码?

3、进入弹出界面,点击【设置】。

草根音乐app怎样设置支付密码?

4、进入设置界面,点击【设置支付密码】。

草根音乐app怎样设置支付密码?

5、进入设置支付密码界面,输入验证码、输入支付密码,点击【提交】。

草根音乐app怎样设置支付密码?

  • 草根音乐如何绑定支付宝
  • 草根音乐APP怎么发布作品
  • 草根音乐app怎样提交意见反馈
  • 草根音乐APP怎么关闭运行位置权限
  • 草根音乐如何修改签名
  • 热门搜索
    法制教育手抄报 红领巾心向党手抄报 手抄报模板简单又漂亮 汉字的手抄报 中国传统文化手抄报 清明节的手抄报内容 六一儿童节手抄报 清明节手抄报的内容 反邪教手抄报 三国演义手抄报