Yo语音怎么关闭截屏快捷弹窗功能

 时间:2026-04-24 01:48:46

1、打开我的。

Yo语音怎么关闭截屏快捷弹窗功能

2、选入设置。

Yo语音怎么关闭截屏快捷弹窗功能

3、选入系统设置。

Yo语音怎么关闭截屏快捷弹窗功能

4、选入关闭截屏快捷弹窗功能即可。

Yo语音怎么关闭截屏快捷弹窗功能

1、打开我的。

2、选入设置。

3、选入系统设置。

4、选入关闭截屏快捷弹窗功能即可。

  • 京东截屏分享弹窗如何关闭
  • 京东截屏分享弹窗如何关闭
  • 京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗功能?
  • 得物怎么关闭截屏分享弹窗功能?
  • Yo语音怎么关闭截屏快捷弹窗功能
  • 热门搜索
    好读书读好书手抄报 三年级数学手抄报内容 普法知识手抄报 小学生国庆手抄报 童话手抄报图片大全 人与自然手抄报 我心中的祖国手抄报 预防新型冠状病毒的手抄报 食品安全手抄报资料 英语手抄报的英文