朵拉购商城怎么更换头像?

 时间:2026-04-22 14:37:14

1、首先我们打开朵拉购商城APP。

朵拉购商城怎么更换头像?

2、然后在点击我的。

朵拉购商城怎么更换头像?

3、接着在点击这个头像。

朵拉购商城怎么更换头像?

4、然后在点击个人信息。

朵拉购商城怎么更换头像?

5、接着在点击头像。

朵拉购商城怎么更换头像?

6、点击从相册选择。

朵拉购商城怎么更换头像?

7、选择好最后点击这个勾即可。

朵拉购商城怎么更换头像?

1、1、首先我们打开朵拉购商城APP。

2、然后在点击我的。

3、接着在点击这个头像。

4、然后在点击个人信息。

5、接着在点击头像。

6、点击从相册选择。

7、选择好最后点击这个勾即可。

  • 网易云怎么进入k歌房间
  • ps做生日图片
  • 微店店长版怎么查看店铺投诉
  • 王者荣耀手游怎么获得常规操作语音包
  • 网易云音乐人格隐藏天赋在哪里看
  • 热门搜索
    创卫手抄报内容 防踩踏手抄报 水浒传手抄报图片大全 小学手抄报大全 圣诞节英文手抄报 缅怀先烈手抄报资料 三年级国庆节手抄报 我运动我快乐手抄报 珍惜水资源手抄报 国防教育手抄报资料