手机菜鸡app怎样设置交易密码

 时间:2026-04-22 23:55:49

1、打开手机【菜鸡】软件。

手机菜鸡app怎样设置交易密码

2、切换到【我】界面。

手机菜鸡app怎样设置交易密码

3、进入【小钱包】功能。

手机菜鸡app怎样设置交易密码

4、点击【设置交易密码】功能。

手机菜鸡app怎样设置交易密码

5、设置交易密码即可。

手机菜鸡app怎样设置交易密码

1、打开手机【菜鸡】软件。

2、切换到【我】界面。

3、进入【小钱包】功能。

4、点击【设置交易密码】功能。

5、设置交易密码即可。

  • 知乎怎么将自己的回答私信给好友
  • 派对制造手游如何查看对战记录
  • 599比分怎么切换模式
  • 魔兽编辑器基础技能制作(二)--多重冲击波
  • 锁链羽毛绣的刺绣方法
  • 热门搜索
    防火手抄报图片大全 国防教育手抄报资料 关于推广普通话的手抄报 书香校园手抄报图片 英语中秋节手抄报 平安校园手抄报图片 四年级上册数学手抄报 清明节的手抄报大全 科技节手抄报内容 感恩的手抄报图片