淘宝买菜怎么联系团长?

 时间:2026-04-25 10:41:59

1、打开手机淘宝进入到主界面。

淘宝买菜怎么联系团长?

2、点击上面淘宝买菜进入到里面。

淘宝买菜怎么联系团长?

3、点击下面我的按钮。

淘宝买菜怎么联系团长?

4、点击我的订单进入到里面。

淘宝买菜怎么联系团长?

5、打开我们买的东西,点击进入

淘宝买菜怎么联系团长?

6、下面就会显示一个联系团长,点击打开即可。

淘宝买菜怎么联系团长?

7、然后选择立即拨打就可以了。

淘宝买菜怎么联系团长?

  • 如何用喜马拉雅听书积分兑换话费现金券
  • 拼多多返现金怎么领取?
  • outlests店什么意思
  • 微信购物功能不见了怎么办
  • 手机淘宝如何开启手机验证登录?
  • 热门搜索
    少先队员手抄报 消防手抄报简单又漂亮 感恩手抄报 欢庆六一手抄报 关于防溺水的手抄报 一年级手抄报 节约用水手抄报文字 手抄报图案 清明节手抄报简单又漂亮 童心向党手抄报