夸克APP怎么打开未成年模式?

 时间:2026-04-23 16:58:49

1、进入夸克APP,点击右下角我的

夸克APP怎么打开未成年模式?

2、进入我的设置,点击设置

夸克APP怎么打开未成年模式?

3、进入设置,点击隐私设置

夸克APP怎么打开未成年模式?

4、进入影视设置,点击未成年模式即可

夸克APP怎么打开未成年模式?

  • 吃牛肉对健身有什么好处
  • 冷开水加醋有助于睡眠吗?
  • 人防工程竣工验收备案--办理流程图
  • 有什么好看的韩剧推荐?
  • 大学生村官考试怎么快速拿到高分
  • 热门搜索
    关于莲的手抄报 关于春联的手抄报 春节见闻手抄报 说普通话手抄报内容 欢度国庆手抄报内容 保护校园环境手抄报 讲普通话手抄报内容 小学生食品安全手抄报 呵护心灵手抄报 消防知识手抄报图片