qq动态24小时自动删除

 时间:2026-04-22 20:59:59

1、点击说说

打开QQ好友动态页面,点击右上角的+,在页面中点击说说。

qq动态24小时自动删除

qq动态24小时自动删除

2、点击时钟图标

进入到说说编辑页面,点击右下角的时钟图标。

qq动态24小时自动删除

3、打开24小时后删除开关

点击开启发表24小时后自动删除,选择发表即可。

qq动态24小时自动删除

  • QQ怎么设置发表说说24小时后自动删除
  • qq动态怎么设置几小时后消失
  • QQ空间说说如何设置24小时后自动删除?
  • 手机QQ写说说如何设置发表24小时后自动删除
  • 怎么设置QQ说说24小时后自动删除
  • 热门搜索
    有关消防的手抄报 四年级数学手抄报图片 关于对联的手抄报 长城手抄报图片 节约粮食手抄报图片 森林报手抄报 法制安全手抄报资料 诚实守信的手抄报 餐桌礼仪手抄报 和平手抄报