抖音怎么查看加入的粉丝团亲密度

 时间:2026-04-23 08:05:59

1、手机打开抖音,点击下方的“我”,再点击右上角的三横。

抖音怎么查看加入的粉丝团亲密度

2、出现选项,点击“钱包”。

抖音怎么查看加入的粉丝团亲密度

3、在钱包页面,点击“粉丝团”。

抖音怎么查看加入的粉丝团亲密度

4、在粉丝团页面,点击一个粉丝团旁边的“退团”。

抖音怎么查看加入的粉丝团亲密度

5、出现窗口,就可以看到抖音加入的粉丝团亲密度了。

抖音怎么查看加入的粉丝团亲密度

  • 抖音粉丝团的亲密度在哪查看
  • 抖音粉丝团亲密度怎么增加
  • 抖音亲密值如何计算
  • 抖音直播间聊天怎么不让主播和其他人看到
  • 抖音粉丝灯牌在哪里可以看到
  • 热门搜索
    感恩亲情手抄报 红旗渠精神手抄报 最简单的手抄报 小学垃圾分类手抄报 交通安全小报手抄报 儿童安全手抄报大全 世界知识产权日手抄报 低碳环保手抄报内容 国学经典手抄报资料 校园安全手抄报资料