脉脉怎么设置看他人主页时隐身

 时间:2026-04-25 00:42:19

1、进入“我”,点击头像。在个人主页,点击三点图标。

脉脉怎么设置看他人主页时隐身

脉脉怎么设置看他人主页时隐身

2、选择“隐私设置”。在下一个页面,点击“看他人主页时身份设置”。

脉脉怎么设置看他人主页时隐身

脉脉怎么设置看他人主页时隐身

3、选择“完全隐身”,完成。

脉脉怎么设置看他人主页时隐身

  • 玫瑰痤疮需要注意什么,怎么解决!
  • 护照号怎么加进核酸检测报告
  • 华为日历APP与腾讯企业邮日历同步办法
  • 如何在浙里办进行毕业就业落户
  • 香港签证怎么办理2023
  • 热门搜索
    国庆手抄报图片 儿童心理健康手抄报 清明节手抄报简单 我们的节日春节手抄报 科技手抄报内容大全 未来的2035年手抄报简单 爱国卫生月手抄报 廉洁文化手抄报 歌颂祖国的手抄报 手抄报图片大全5年级