抖音短视频软件的黑名单如何查看?

 时间:2026-04-22 13:41:09

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击打开抖音应用软件,打开右下角的我的功能

抖音短视频软件的黑名单如何查看?

2、在我的功能界面中,找到并点击右上角的三横图标功能,打开界面

抖音短视频软件的黑名单如何查看?

3、在右上角的三横图标设置页面下,浏览并找到设置功能,点击选择打开

抖音短视频软件的黑名单如何查看?

4、在设置界面下,找到隐私设置功能,点击进入该功能界面

抖音短视频软件的黑名单如何查看?

5、在隐私设置功能界面下,往下滑动,点击黑名单查看即可

抖音短视频软件的黑名单如何查看?

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击打开抖音应用软件,打开右下角的我的功能

在我的功能界面中,找到并点击右上角的三横图标功能,打开界面

在右上角的三横图标设置页面下,浏览并找到设置功能,点击选择打开

在设置界面下,找到隐私设置功能,点击进入该功能界面

在隐私设置功能界面下,往下滑动,点击黑名单查看即可

  • 回森怎么分享个人主页的链接给微信好友
  • iphone13pro如何开热点
  • 苹果6splus中我们如何关闭建议的定位服务
  • 美团怎么看自己是不是会员
  • 小组件盒子怎么打开打开灵动岛
  • 热门搜索
    心理健康知识手抄报 我和我的祖国手抄报图 大自然的手抄报 祖国建设新成就手抄报 一年级清明节手抄报 抗击肺炎手抄报 众志成城抗击疫情手抄报 绿色环保手抄报图片 手抄报图片大全初一 手抄报疫情