华为p30删除的图片如何找回

 时间:2026-04-23 16:02:04

1、打开手机界面,找到相册图标。

华为p30删除的图片如何找回

2、点击打开相册,如图所示最近删除。

华为p30删除的图片如何找回

3、点击打开最近删除,如图选择想要找回的图片。

华为p30删除的图片如何找回

4、点击选择想要找回的图片下方会提示恢复

华为p30删除的图片如何找回

5、点击恢复,想要找回的图片就保存在相册里了。

华为p30删除的图片如何找回

  • 华为手机怎么恢复已经删除的照片
  • 华为手机怎么恢复已经删除的照片
  • 华为手机照片删除了怎么恢复
  • 华为手机照片删除了怎么恢复
  • 华为手机照片删除并清空后怎么找回
  • 热门搜索
    勤俭节约手抄报大全 数学手抄报内容六年级 有关英语的手抄报 以新年为主题的手抄报 创卫手抄报图片 关于手抄报的边框 关于清明节手抄报图片 安全法制手抄报 小学四年级手抄报大全 我的未来不是梦手抄报