追书应用开启应用内横幅通知怎么做

 时间:2026-04-26 20:13:58

1、第一步打开追书应用

进入手机系统,点击打开追书应用

追书应用开启应用内横幅通知怎么做

2、第二步打开设置

在主界面中,点击打开设置

追书应用开启应用内横幅通知怎么做

3、第三步打开隐私设置

点击打开隐私设置

追书应用开启应用内横幅通知怎么做

4、第四步开启应用内横幅通知

点击开启应用内横幅通知后面的开关

追书应用开启应用内横幅通知怎么做

  • 追书应用开启活动优惠怎么做
  • 首旅如家应用怎么开启应用内横幅通知
  • 艺龙旅行应用怎么开启应用内横幅通知
  • 乐刷视频应用怎么开启应用内横幅通知
  • 追书应用怎么开启应用内横幅通知
  • 热门搜索
    科技点亮生活手抄报 低碳环保手抄报资料 小学四年级英语手抄报 三爱手抄报资料 五年级上册手抄报 关于春联的手抄报 诚信从我做起手抄报 文明交通手抄报内容 英语手抄报内容笑话 关于感恩节的手抄报