天猫APP如何用福气兑换话费优惠

 时间:2026-04-28 02:56:47

1、进入天猫APP首页,点击下方【我】。(如图所示)

天猫APP如何用福气兑换话费优惠

2、进入我的页面,点击【福气红包】。(如图所示)

天猫APP如何用福气兑换话费优惠

3、进入福气红包页面,在兑红包下,点击【话费优惠】。(如图所示)

天猫APP如何用福气兑换话费优惠

4、跳出窗口后,点击【确认兑换】,即可完成本次操作。(如图所示)

天猫APP如何用福气兑换话费优惠

  • 手机天猫怎么兑换话费优惠劵
  • 拼多多现金签到提现
  • 淘宝直播app元宝浮标挂件怎么关闭?
  • 如何获得给乐生活平台的乐豆
  • 拼多多看小说赚钱日历怎么取消
  • 热门搜索
    小组手抄报 岭南文化手抄报 古诗手抄报图片大全 小学手抄报模板 勾股定理手抄报 神话故事手抄报 感恩节手抄报图片大全 关于节约的手抄报 趣味数学手抄报 科技节手抄报资料