无线徐州app如何反馈意见或建议

 时间:2026-04-22 12:25:55

1、首先进入无线徐州app首页,点击【我的】。

无线徐州app如何反馈意见或建议

2、然后进入我的界面,点击【意见反馈】。

无线徐州app如何反馈意见或建议

3、接着进入意见反馈界面,点击【我要反馈】。

无线徐州app如何反馈意见或建议

4、最后进入我要反馈界面,选择反馈类型、反馈内容、添加图片、手机号码,点击【提交】。

无线徐州app如何反馈意见或建议

  • 无线徐州app怎样查询职业资格证书?
  • 中国蓝新闻app怎么反馈意见或建议?
  • 无线徐州app怎样发布报料?
  • “最右”APP中如何提出意见或建议?
  • 徐州公交APP如何投诉举报
  • 热门搜索
    地震手抄报内容 关于保护地球的手抄报 饮食健康手抄报 手抄报感恩内容大全 校园文化手抄报 节约从我做起手抄报 关于爱读书的手抄报 三国演义手抄报内容 文明乘车手抄报 创建森林城市手抄报