车损险怎么赔付

 时间:2026-04-24 11:49:31

1、首先打开微信,点击页面右下角【我】

车损险怎么赔付

2、进入新页面后点击【服务】

车损险怎么赔付

3、在服务页面点击【保险服务】

车损险怎么赔付

4、接下来点击页面右下角【我的】

车损险怎么赔付

5、进入新页面后点击【理赔服务】

车损险怎么赔付

6、最后点击车险后的【理赔】即可。

车损险怎么赔付

  • 怎么在微信买保险添加车辆
  • 个人通行证明怎么开
  • 悟空租车怎么查看个人信息
  • 怎么查是不是运管人员?
  • 高德地图碰撞安全提醒怎么开启
  • 热门搜索
    法制安全手抄报 关于孝的手抄报 新学期手抄报图片大全 元宵手抄报 国庆手抄报内容 有关春天的手抄报 四年级语文手抄报 诗海拾贝手抄报 抗击病毒的手抄报 端午节手抄报简单好画