抖音放心借额度怎么关闭?

 时间:2026-04-26 20:40:51

1、打开抖音APP,进入抖音钱包中,然后点击“放心借”。

抖音放心借额度怎么关闭?

2、展开放心借详情页面,显示放心借的额度,点击右下方“我的”。

抖音放心借额度怎么关闭?

3、今天我的放心借页面,点击下方“设置”。

抖音放心借额度怎么关闭?

4、进入设置页面,点击“关闭放心借”,这样就能关闭抖音放心借的额度了。

抖音放心借额度怎么关闭?

  • 怎么关闭抖音放心借
  • 怎么把抖音的放心借关掉?
  • 如何关闭抖音放心借?
  • 抖音放心借如何提前还款?
  • 怎么查看【抖音月付】?
  • 热门搜索
    525心理健康手抄报 关于健康的英语手抄报 禁毒手抄报资料 电子手抄报模板下载 民族风俗手抄报 安全饮食手抄报 关于国庆节手抄报 学生手抄报设计指南 清明节手抄报内容50字 地理手抄报内容