爱奇艺小说怎么设置阅读界面屏保时间

 时间:2026-05-09 19:32:35

1、打开爱奇艺小说,点击右下角我的。

爱奇艺小说怎么设置阅读界面屏保时间

2、点击设置。

爱奇艺小说怎么设置阅读界面屏保时间

3、进入设置页面,点击阅读界面屏保时间。

爱奇艺小说怎么设置阅读界面屏保时间

4、然后根据需要选择屏保时间。

爱奇艺小说怎么设置阅读界面屏保时间

  • 爱奇艺小说APP怎么设置屏保时间?
  • 爱奇艺小说APP怎么设置屏保时间
  • 爱奇艺小说将屏保时间设置为常亮怎么做
  • 爱奇艺小说APP怎么设置屏保时间
  • 爱奇艺小说怎么将屏保时间设置为常亮
  • 热门搜索
    清明节手抄报好看简单字少 消防手抄报大全 廉洁文化进校园手抄报 民族手抄报 低碳环保手抄报 手抄报设计实用手册 关于元宵节的手抄报 关于国庆节的手抄报 小学英语手抄报 朝花夕拾手抄报