快手极速版怎么关闭深色模式

 时间:2026-04-23 14:03:49

1、第一步,我们打开手机上的快手极速版,然后点击左上角的三根线按钮,点击设置。

快手极速版怎么关闭深色模式

2、第二步,接着我们点击深色模式。

快手极速版怎么关闭深色模式

3、第三步,之后我们点击关闭。这样便可以关闭深色模式。

快手极速版怎么关闭深色模式

  • 快手深色模式怎么开启?
  • vivoS12手机变形器如何用
  • 华为主题怎么在线联系客服
  • oppo 手机如何开启流量限额提醒?
  • 王者荣耀怎么认证主播标志
  • 热门搜索
    关爱生命手抄报 水浒传手抄报图片大全 读书活动手抄报 读书节手抄报图片 安全出行手抄报 平安校园手抄报内容 感恩教师的手抄报 改革开放四十周年手抄报 感谢师恩手抄报 消防安全手抄报大全