怎么关闭TT不出现在附近的人

 时间:2026-04-26 03:20:17

1、手机打开“TT”App,TT主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭TT不出现在附近的人

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭TT不出现在附近的人

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

怎么关闭TT不出现在附近的人

4、隐私保护设置界面点击“不出现在附近的人”后面的圆点

怎么关闭TT不出现在附近的人

5、“不出现在附近的人”后面的圆点变为灰色即表示关闭TT不出现在附近的人成功

怎么关闭TT不出现在附近的人

  • 王者荣耀中西施如何连续控制敌人?
  • 触漫软件怎么进行充值
  • 王者荣耀选手卡怎么显示
  • TT语音的动态怎么开启保存限制功能
  • 王者荣耀哇眼花缭乱语音怎么获得?
  • 热门搜索
    手抄报简单 六年级上册手抄报 向国旗敬礼手抄报图片 运动与健康手抄报 好人好事手抄报 爱护地球手抄报 呵护心灵手抄报内容 元宵节手抄报英语版 一年级手抄报内容 小学生法制手抄报资料