小米手环密码设置如何设置

 时间:2026-04-22 11:36:13

1、打开小米运动app,在我的页面点击已连接的小米手环,再点击手环设置。

小米手环密码设置如何设置

2、点击离腕锁定。

小米手环密码设置如何设置

3、点击解锁密码,进行设置密码。

小米手环密码设置如何设置

4、输入密码,点击保存即可。

小米手环密码设置如何设置

1、打开小米运动app,在我的页面点击已连接的小米手环,再点击手环设置。

点击离腕锁定。

点击解锁密码,进行设置密码。

输入密码,点击保存即可。

  • 小米手环怎么设置锁屏密码
  • 小米手环在哪里设置密码?
  • 小米手环如何设置解锁手机屏幕
  • 小米手环怎么关闭屏幕解锁
  • 小米手环密码忘了强制解锁
  • 热门搜索
    安全小常识手抄报 关于健康的手抄报图片 依法治校手抄报 初中小组手抄报 文学手抄报的内容 读书的手抄报的内容 爱护动物手抄报 飞向太空手抄报 吸烟有害健康手抄报 手抄报版面花边大全