怎样设置iPad mini“在程序坞中显示APP资源库”

 时间:2026-05-01 23:43:51

1、点击【设置】

怎样设置iPad mini“在程序坞中显示APP资源库”

2、点击【主屏幕与程序坞】

怎样设置iPad mini“在程序坞中显示APP资源库”

3、点击【在程序坞中显示APP资源库】

怎样设置iPad mini“在程序坞中显示APP资源库”

4、完成

怎样设置iPad mini“在程序坞中显示APP资源库”

  • 苹果ipad怎么设置更多空间
  • iPad怎么关闭小圆点
  • ipad怎么关闭app资源库
  • 2019最先上人脸识别iPad是哪个系列
  • ipad白点控制怎么设置
  • 热门搜索
    科幻画手抄报 文明手抄报的资料 心理手抄报 安全在我心手抄报 勤俭节约手抄报图片 手抄报版式 节约用电手抄报图片 手抄报内容大全 知法守法手抄报内容 廉洁教育手抄报内容