UU跑腿怎么查看收藏的跑男?

 时间:2026-05-19 00:45:45

1、UU跑腿怎么查看收藏的跑男呢?

下面就介绍一下;

UU跑腿怎么查看收藏的跑男?

2、首先,打开手机的“UU跑腿”

UU跑腿怎么查看收藏的跑男?

3、第二,然后点击主页左上角的“用户”标志

UU跑腿怎么查看收藏的跑男?

4、第三,点击“设置”

UU跑腿怎么查看收藏的跑男?

5、第四,点击“发单设置”

UU跑腿怎么查看收藏的跑男?

6、第五,点击“我收藏/屏蔽的跑男”

UU跑腿怎么查看收藏的跑男?

7、然后,我们就可以看到自己收藏的跑男了;

UU跑腿怎么查看收藏的跑男?

  • U跑腿如何开启跑男接单语音提醒
  • 如何查看跑腿快车待评价订单?
  • UU跑腿如何设置只允许佩戴保温箱的跑男接单
  • 饿了么怎么设置自动更新系统功能?
  • UU跑腿为什么输入地址之后不显示
  • 热门搜索
    法律在我心中手抄报 勤俭节约手抄报内容 普法教育手抄报内容 争做最美少年手抄报 国庆节手抄报的内容 呵护心灵手抄报 感恩的手抄报资料 关于珍爱生命的手抄报 追逐梦想手抄报 轻声慢步手抄报内容