尽简衣橱怎么开启不显示空分类

 时间:2026-04-22 12:13:11

1、手机打开“尽简衣橱 ”App,尽简衣橱主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

 

尽简衣橱怎么开启不显示空分类

2、设置界面点击“管理选项”打开管理选项设置界面

尽简衣橱怎么开启不显示空分类

3、管理选项设置界面点击“不显示空分类”后面的圆点

尽简衣橱怎么开启不显示空分类

4、“不显示空分类”后面的圆点变为蓝色即表示尽简衣橱开启不显示空分类成功

尽简衣橱怎么开启不显示空分类

  • 怎么开启尽简衣橱日历
  • 怎么开启尽简衣橱显示多列
  • 怎么开启尽简衣橱每日提醒
  • 尽简衣橱怎么开启搭配
  • 如何开启尽简衣厨不显示空分类
  • 热门搜索
    圣诞手抄报 手抄报版面设计图花边 清正廉洁手抄报 美德少年手抄报 小学生重阳节手抄报 共筑中国梦手抄报 防震手抄报 国庆节手抄报简单易画 朝花夕拾手抄报 初一 国庆手抄报简单又漂亮