动卡空间APP开启显示手势轨迹这一功能的步骤?

 时间:2026-04-21 16:20:33

1、手机打开动卡空间APP;

动卡空间APP开启显示手势轨迹这一功能的步骤?

2、登录个人账号之后点击个人中心;

动卡空间APP开启显示手势轨迹这一功能的步骤?

3、进入个人中心之后点击右上角的设置键;

动卡空间APP开启显示手势轨迹这一功能的步骤?

4、再点击安全设置;

动卡空间APP开启显示手势轨迹这一功能的步骤?

5、再点击手势;

动卡空间APP开启显示手势轨迹这一功能的步骤?

6、点击显示手势痕迹右边的白色圆圈,变成绿色既代表开通成功。

动卡空间APP开启显示手势轨迹这一功能的步骤?

  • 电话号怎么查快递
  • 如何找到顺丰普通快递客服联系方式
  • 闲鱼怎么查看回收寄卖订单记录
  • 怎么用电话号查快递查询
  • 已经解决了黑猫怎么撤销投诉
  • 热门搜索
    科技之光手抄报 古诗词手抄报内容 一年级手抄报大全简单 放飞梦想手抄报素材 美丽家乡手抄报 万圣节手抄报图片 交通安全漫画手抄报 向国旗敬礼手抄报内容 手抄报内容大全 勾股定理手抄报