快手怎么开启显示直播间百宝箱

 时间:2026-05-01 19:42:06

1、打开“快手”APP;

快手怎么开启显示直播间百宝箱

2、打开后,点击左上角的三横按钮;

快手怎么开启显示直播间百宝箱

3、打开后,点击“设置”;

快手怎么开启显示直播间百宝箱

4、打开后,点击“通用设置”;

快手怎么开启显示直播间百宝箱

5、打开后,点击“直播设置”;

快手怎么开启显示直播间百宝箱

6、打开后,点击开启“显示直播间百宝箱“;

快手怎么开启显示直播间百宝箱

7、这样,显示直播间百宝箱的功能就开启啦。

快手怎么开启显示直播间百宝箱

  • 快手怎么看直播间
  • 如何快速掌握快手直播电商的流量动向
  • 好看视频的店铺怎么设置自动绑定PID?
  • 快手在家学习在哪?
  • 剪映将图文素材上传至草稿箱方法
  • 热门搜索
    放飞心灵手抄报内容 小学消防手抄报大全 英语手抄报花边边框 科技创造未来手抄报 勤俭节约手抄报图片 勾股定理手抄报 寻访红色足迹手抄报 历史手抄报版面设计图 手抄报边框素材 有关母亲节的手抄报