猎聘如何设置消息接收时间段

 时间:2026-04-24 09:47:15

1、打开手机猎聘软件,点击进入,点击右下角的我的

猎聘如何设置消息接收时间段

2、在我的界面中选择设置

猎聘如何设置消息接收时间段

3、点击中间的新消息通知

猎聘如何设置消息接收时间段

4、点击最下方的通知接收时段

猎聘如何设置消息接收时间段

5、弹出的菜单中,根据自己的需求设置时间

猎聘如何设置消息接收时间段

6、设置好时间后,点击确定,设置完毕

猎聘如何设置消息接收时间段

  • 茶杯狐怎么注销账号
  • 红外测油仪的使用方法
  • 学习通怎么开启接收新消息通知功能
  • LOL盈能装备改动是什么
  • 梦幻西游手游每周师门任务周三的赐教怎么做
  • 热门搜索
    九九重阳节手抄报大全 小学安全教育手抄报 心理健康手抄报花边 推广普通话手抄报简单 三爱三节手抄报资料 读一本好书手抄报 二年级最简单中秋节手抄报 欢庆元旦手抄报 劳动节手抄报简单漂亮 三节三爱手抄报