手机ins 如何查看账户简介?

 时间:2026-04-22 15:41:20

1、打开手机,点击对应的软件。

手机ins 如何查看账户简介?

2、点击右上角纸飞机图标。

手机ins 如何查看账户简介?

3、点击任意一位好友。

手机ins 如何查看账户简介?

4、点击右上角三个点。

手机ins 如何查看账户简介?

5、点击账户简介。

手机ins 如何查看账户简介?

6、查看具体的账户信息。

手机ins 如何查看账户简介?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、点击右上角纸飞机图标。
3、点击任意一位好友。
4、点击右上角三个点。
5、点击账户简介。
6、查看具体的账户信息。

  • 微博看别人关注的超话的操作
  • ins快拍怎么看历史记录
  • 微博登录怎么能不用验证码登录
  • 如何在不需要绑定手机下注册新浪微博账号
  • 新浪微博怎样设置仅显示星座信息?
  • 热门搜索
    高中手抄报 书香校园手抄报资料 法律进校园手抄报 为国家富强而奋斗的杰出人物手抄报 英语手抄报的英文 我为队旗添光彩手抄报 尊师重教的手抄报 关于校车的手抄报 经典诵读手抄报图片 与诗同行手抄报