美团的指纹支付怎么暂停使用

 时间:2026-04-25 23:46:23

1、开启美团应用界面,如图

美团的指纹支付怎么暂停使用

2、摁下我的,开启我的界面,如图

美团的指纹支付怎么暂停使用

3、摁下右上角的设置图标,开启设置界面,如图

美团的指纹支付怎么暂停使用

4、摁下支付设置,开启支付中心界面,如图

美团的指纹支付怎么暂停使用

5、摁下指纹支付的关闭按钮,开启暂停使用确定界面,如图

美团的指纹支付怎么暂停使用

6、摁下暂停使用提示已暂停使用就完成指纹支付关闭了,如图

美团的指纹支付怎么暂停使用

美团的指纹支付怎么暂停使用

  • 补气血五红汤
  • 中国的主食多最好吃什么主食好呢,
  • 慢性肾炎做什么检查
  • 榆叶梅养殖方法
  • 五指毛桃老鸭汤
  • 热门搜索
    爱成都迎大运手抄报 缅怀先烈手抄报的图片 关于重阳节的手抄报 读书手抄报内容资料 禁毒手抄报内容资料 三八妇女节的手抄报 关于食品安全的手抄报 民族团结一家亲手抄报 劳动手抄报简单一等奖 开学了手抄报