百度贴吧APP如何去广告

 时间:2026-05-07 01:23:59

1、打开百度贴吧APP;

百度贴吧APP如何去广告

2、进入到我的界面,点击右上方设置图标;

百度贴吧APP如何去广告

3、进入设置界面,点击广告设置;

百度贴吧APP如何去广告

4、在广告设置中,点击超级会员去广告;

百度贴吧APP如何去广告

5、在弹出界面,点击立即开通;

百度贴吧APP如何去广告

6、进入会员选择界面,点击应付XX元;

百度贴吧APP如何去广告

7、确认支付,支付成功后,即可关闭广告。

百度贴吧APP如何去广告

  • 塞尔达传说:大地的汽笛图文攻略 七 雪之国
  • 治疗肩周炎,关节炎你必须知道的偏方
  • 暗黑3维尔神装怎么搭配
  • 怪物猎人rise太刀升级路线
  • 森林之王任务攻略
  • 热门搜索
    三国演义手抄报图片 保护海洋手抄报 文明校园手抄报资料 端午手抄报图片 英语国庆手抄报 成长的足迹手抄报 核心价值观手抄报内容 九一八手抄报 说好普通话写好规范字手抄报 国庆节手抄报。