电信查询话费余额怎么查询

 时间:2026-04-23 06:38:36

1、拨打10000号码,根据提示音查询

电信查询话费余额怎么查询

2、发送10001至10001即可查询。

电信查询话费余额怎么查询

1、打开微信,点击搜索电信营业厅。

电信查询话费余额怎么查询

2、点击中国电信营业厅官方。

电信查询话费余额怎么查询

3、点击中国电信营业厅公众号。

电信查询话费余额怎么查询

4、点击服务。

电信查询话费余额怎么查询

5、点击查话费。

电信查询话费余额怎么查询

6、输入您的信息点击登录即可查询。

电信查询话费余额怎么查询

  • 冰火王座攻略 如何更快的赚钱
  • 危化镖局怎么进行实名认证
  • 乙肝e抗体阳性是什么意思
  • 附近哪里联通营业厅
  • 湛江坐月子鸡酒的做法
  • 热门搜索
    课间十分钟手抄报 环保节约手抄报 手抄报名人名言 数学的手抄报 团结友爱手抄报图片 初中英语手抄报内容 法律手抄报的内容 诚信守法手抄报 海量阅读手抄报 弟子规手抄报内容