滴滴如何开纸质版证明?

 时间:2026-04-22 12:51:38

1、找到手机上已经安装好的滴滴软件。

滴滴如何开纸质版证明?

2、打开软件后,点击左上角的个人管理按钮。

滴滴如何开纸质版证明?

3、选择个人记录,里面记录了个人的路线。

滴滴如何开纸质版证明?

4、选择右上角的票据按钮。

滴滴如何开纸质版证明?

5、这里我们就可以勾选我们需要的了,当然了也可以全选。

滴滴如何开纸质版证明?

6、最后就是填写好我们的信息就可以了。

滴滴如何开纸质版证明?

  • 手机导航信号问题解决
  • 轩辕剑龙舞云山新手攻略 新手入坑指南
  • 网约车驾驶证怎么办理
  • 乐刻运动APP个人账户余额如何提现
  • 违章不按车道行驶是什么意思
  • 热门搜索
    海底手抄报 读书小报手抄报图片 学法懂法守法手抄报 文明用语手抄报 讲卫生手抄报内容 四年级环保手抄报 美文手抄报 伊索寓言手抄报 知法守法手抄报内容 数学与生活手抄报