贴贴app怎么解除好友关系

 时间:2026-04-23 19:28:06

1、进入到app首页,点击左上角“朋友”图标。

贴贴app怎么解除好友关系

2、进入到朋友列表,选择要解除关系的好友,点击右侧“三个点”图标。

贴贴app怎么解除好友关系

3、进入操作菜单,点击“解除朋友关系”图标。

贴贴app怎么解除好友关系

4、点击“确定”按钮,即可解除好友关系。

贴贴app怎么解除好友关系

  • 钻石怎么鉴别真假?
  • 得物进入隐私设置
  • 王者荣耀怎样解除亲密好友关系?
  • 如何查看网易新闻中别人推荐的视频内容?
  • 怎么查看抖音主页访客?
  • 热门搜索
    小学四年级英语手抄报 戒烟手抄报图片 关于诚信手抄报内容 文明乘车手抄报 爱祖国手抄报内容 孝心少年手抄报 关于孝道的手抄报 手抄报花边难又漂亮 语言的艺术手抄报 保护树木的手抄报