纯净模式怎么关闭红米note10pro

 时间:2026-05-01 17:49:13

1、点击应用设置选项

打开手机设置,点击应用设置选项。

纯净模式怎么关闭红米note10pro

2、点击纯净模式

进入页面,点击纯净模式的选项。

纯净模式怎么关闭红米note10pro

3、点击关闭纯净模式

点击页面下方的关闭纯净模式按钮。

纯净模式怎么关闭红米note10pro

4、点击验证并关闭

弹出窗口,点击验证并关闭按钮即可。

纯净模式怎么关闭红米note10pro

  • 纯净模式怎么关闭红米note8pro
  • 红米Note12Pro+如何关闭纯净模式
  • 小米手机纯净模式如何退出
  • 小米退出纯净模式的正确方法
  • 红米手机纯净模式不见了
  • 热门搜索
    世界地球日手抄报内容 小学生清明节手抄报 课外阅读手抄报 爱国主义教育手抄报 新冠肺炎手抄报 重阳节手抄报内容 有关春天的手抄报 手抄报的花边 国庆节手抄报简单好看 教师节手抄报简单好看