下厨房怎么开启视频菜谱自动播放

 时间:2026-04-22 13:15:00

1、先打开手机,点击桌面上的下厨房。

下厨房怎么开启视频菜谱自动播放

2、然后点击右下角的我。

下厨房怎么开启视频菜谱自动播放

3、之后点击设置。

下厨房怎么开启视频菜谱自动播放

4、然后点击播放设置。

下厨房怎么开启视频菜谱自动播放

5、之后将视频菜谱自动播放的滑动按钮向右滑动。

下厨房怎么开启视频菜谱自动播放

6、结果如图所示,这样便开启了视频菜谱自动播放。

下厨房怎么开启视频菜谱自动播放

  • 蚂蚁分工与钉钉项目有什么不同?
  • 健身方法与健身计划:[3]选择NTC健身计划
  • 皮皮蟹如何开启好友消息通知
  • 结巴是什么原因造成的 口吃怎么矫正过来
  • 如何成为领导的心腹
  • 热门搜索
    童话天地手抄报 关于环境的手抄报 获奖手抄报 端午节手抄报句子大全 中秋节手抄报简单 5.1劳动节手抄报 感谢老师的手抄报 网络安全手抄报图片 劳动节手抄报图片 金色童年手抄报