抖音老是出现可能认识的人

 时间:2026-04-27 14:01:38

1、三条横线倘距

进入抖音页面后点击我的页面右上角的三条横线。

抖音老是出现可能认识的人

2、设置

点击最下端的设置。

抖音老是出现可能认识的人

3、隐私设置

在设置页面点击隐私设置购巨哄。

抖音老是出现可能认识的人

4、推墨施荐给可能认识的人

在隐私设置下点击推荐给可能认识的人。

抖音老是出现可能认识的人

5、关闭

将开关关闭即可。

抖音老是出现可能认识的人

  • 抖音可能认识的人怎么关闭?
  • 抖音可能认识的人怎么来的?
  • 抖音如何关闭推荐认识的人?
  • 抖音怎么关闭允许推荐给认识的人
  • 抖音如何设置不把我推荐给可能认识的人
  • 热门搜索
    关于党的手抄报 传承红色基因手抄报 爱国的手抄报 科技节手抄报 春天的手抄报 防溺水安全手抄报 端午节手抄报图片大全 防溺水手抄报简单好画 元宵节手抄报 中国传统文化手抄报