龙江健康码怎么更改实名认证

 时间:2026-04-21 18:50:28

1、搜索小程序

微信点击小程序,搜索龙江健康码。

龙江健康码怎么更改实名认证

龙江健康码怎么更改实名认证

2、打开健康码

在搜索结果的界面,点击右侧的出示选项。

龙江健康码怎么更改实名认证

3、更新健康码

选择左侧的更新健康码选项。

龙江健康码怎么更改实名认证

4、填写信息

填写个人基本信息,填写个人健康状态,点击提交即可。

龙江健康码怎么更改实名认证

龙江健康码怎么更改实名认证

  • 林大师的小说叫什么
  • 淘宝app怎么关闭展示最近常逛店铺
  • 手机撩城app怎样查看黑名单列表
  • 怎么用支付宝充QQ会员
  • Yavo怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    读书手抄报大全 节水节电节粮手抄报 喜迎国庆手抄报图片 清明手抄报图片大全 做文明小学生手抄报 推荐一本好书手抄报 海洋手抄报 防火安全手抄报 校园手抄报图片 艺术手抄报