三星GaIaxy S9+开发者如何关闭磁贴同步

 时间:2026-04-22 07:52:19

1、点击设置

进入三星GaIaxy S9+点击设置进入 

三星GaIaxy S9+开发者如何关闭磁贴同步

2、点击开发者选项

进入设置点击开发者选项进入

三星GaIaxy S9+开发者如何关闭磁贴同步

3、点击快捷设置开发人员磁贴

进入开发者选项点击快捷设置开发人员磁贴进入

三星GaIaxy S9+开发者如何关闭磁贴同步

4、点击按钮

进入快捷设置开发人员磁贴点击同步右侧的按钮即可

三星GaIaxy S9+开发者如何关闭磁贴同步

  • vivo手机如何打开漫游拨号助手
  • vivox70pro手机在哪设置自动开关机?
  • 忘仙多宝阁怎么去
  • 去国外看病的七个关键点
  • 电信怎么玩网通游戏
  • 热门搜索
    我爱读书手抄报内容 物理手抄报版面设计图 关于交通安全手抄报 爱我中华手抄报资料 杜绝浪费手抄报 关于交通的手抄报 有关写字的手抄报 安全法制教育手抄报 一年级感恩手抄报 关于春节手抄报大全