支付宝的北京银行信用购怎么关闭

 时间:2026-04-21 20:21:38

1、点击芝麻信用

打开支付宝APP,点击芝麻信用进去。

支付宝的北京银行信用购怎么关闭

2、点击信用管理

在芝麻信用界面,点击信用管理进去。

支付宝的北京银行信用购怎么关闭

3、点击授权管理

进入点击授权管理查看。

支付宝的北京银行信用购怎么关闭

4、点击解除授权

选择信用购,进入点击解除授权即可。

支付宝的北京银行信用购怎么关闭

支付宝的北京银行信用购怎么关闭

  • 北京银行信用购怎么关闭
  • 花呗信用购怎么关闭
  • 支付宝里北京银行信用购怎么取消
  • 支付宝信用购怎么取消
  • 怎么关闭信用购
  • 热门搜索
    我和祖国共成长手抄报 重阳节的手抄报简单又漂亮 我的梦中国梦手抄报 小学生环保手抄报 中学生手抄报 五一劳动节的手抄报 我爱科学手抄报 家乡的变化手抄报 有关春天的手抄报 关于宪法的手抄报