半次元App版本号在哪里查看?

 时间:2026-04-26 09:37:35

1、点击我的选项

打开半次元App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。

半次元App版本号在哪里查看?

2、点击设置选项

在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

半次元App版本号在哪里查看?

3、查看软件版本号

在设置页面,找到【关于半次元】即可查看版本号,如图所示。

半次元App版本号在哪里查看?

  • 半次元怎么查看版本号
  • 半次元App在哪里查看版本号?
  • 易次元如何查看当前版本号
  • 半次元app在哪里可注销账号?
  • 易次元怎么查看版本号信息
  • 热门搜索
    五年级手抄报图片大全 儿童节手抄报内容大全 孝心手抄报 获奖手抄报 感恩母亲手抄报内容 劳动节手抄报图片 生态文明手抄报 庆祝国庆节手抄报 尊师重教手抄报 5.1手抄报