糖豆如何查看存储空间信息?

 时间:2026-04-23 02:31:25

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

糖豆如何查看存储空间信息?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

糖豆如何查看存储空间信息?

3、第三步,打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示

糖豆如何查看存储空间信息?

4、第四步,打开界面后点击【存储空间信息】,如下图所示

糖豆如何查看存储空间信息?

  • 广州地铁如何开启存储空间信息权限
  • 糖豆的糖豆商城在哪里查看
  • 怎样设置皮皮虾的存储空间信息
  • 黑罐头怎么看存储空间信息
  • 糖豆在哪里查看糖豆养生堂
  • 热门搜索
    清明节手抄报好看简单字少 科技创新手抄报 春节手抄报图片大全 森林草原防灭火的手抄报 爱国手抄报图片 爱祖国手抄报内容简短 一二年级消防手抄报 校园手抄报模板 防火手抄报简单又漂亮 过年手抄报