在哪里查看美团的【用户协议】?

 时间:2026-04-22 03:29:51

1、第一步:

我们打开美团,进入我的,点击进入右上角【设置】。

在哪里查看美团的【用户协议】?

2、第二步:

我们点击页面的【关于美团】进入。

在哪里查看美团的【用户协议】?

3、第三步:

我们点击进入【美团规则】。

在哪里查看美团的【用户协议】?

4、第四步:

我们点击页面内的【用户协议】进入查看即可。

在哪里查看美团的【用户协议】?

  • 在哪里查看美团APP的【服务协议】?
  • 美团怎么提现?
  • 美团可以绑定别人的银行卡吗
  • 美团开店宝怎么查看商家诚信积分?
  • 饿了么商家合同在哪里查看
  • 热门搜索
    四年级数学手抄报内容 化学手抄报版面设计 呵护心灵手抄报 爱国手抄报大全 关于战争的手抄报 小学英语手抄报大全 家庭教育手抄报 有关数学的手抄报 手抄报内容怎么写 热爱祖国手抄报图片