iphone45.1如何让它不进入待机状态

 时间:2026-04-29 14:44:14

1、首先进入设置

iphone45.1如何让它不进入待机状态

2、找到“显示与亮度”,点击进去

iphone45.1如何让它不进入待机状态

iphone45.1如何让它不进入待机状态

3、点击“自动锁定”,如果不想待机,可以设置为永不

iphone45.1如何让它不进入待机状态

4、如何让手机待机时间更长,进入设置--通用

iphone45.1如何让它不进入待机状态

5、点击“后台应用刷新”

iphone45.1如何让它不进入待机状态

6、应用可以保留自己使用的一两个,其他可以全关掉

iphone45.1如何让它不进入待机状态

  • 对于男人最补的十五种食物
  • 治疗脑血栓中药配方
  • 《征途》171卡位攻略
  • 怎样才能熬出好喝的南瓜稀饭粥!
  • 狗窝应该放在什么位置
  • 热门搜索
    心理健康手抄报 关于清明的手抄报 清明节手抄报简单又漂亮 春天来了手抄报 保护眼睛手抄报 诚信手抄报 禁毒手抄报简单又漂亮 清明手抄报 关于感恩的手抄报 书香校园手抄报