自己的店铺链接怎么获取

 时间:2026-04-22 00:02:33

1、打开手机的千牛软件,点击右上角的+图标。

自己的店铺链接怎么获取

2、点击上面我的店铺选项。

自己的店铺链接怎么获取

3、点击右上角的三点图标。

自己的店铺链接怎么获取

4、点击下面的分享选项。

自己的店铺链接怎么获取

5、最后点击下面的复制链接,即可获取个人店铺链接。

自己的店铺链接怎么获取

  • 淘宝30元保证金怎么交
  • 1688一件代发怎么操作怎么发货
  • 淘宝宝贝类目如何设置
  • 1688铺货单在哪里找
  • 淘宝子账号如何开?
  • 热门搜索
    关于推广普通话的手抄报 红五月手抄报 成长故事手抄报 a4手抄报版面设计图 文明出行手抄报内容 走进名著手抄报内容 关于热爱生命的手抄报 70周年手抄报内容文字 美丽的校园手抄报 科技节手抄报内容