微信移出黑名单怎么移

 时间:2026-04-22 01:45:53

1、打开软件的个人中心页面,点击【设置】选项。  如下图所示 

微信移出黑名单怎么移

2、进入页面后,点击【朋友权限】选项。  如下图所示 

微信移出黑名单怎么移

3、进入页面后,点击【通讯录黑名单】选项。  如下图所示 

微信移出黑名单怎么移

4、进入页面后,点击需要移出黑名单的【用户】。  如下图所示 

微信移出黑名单怎么移

5、进入页面后,点击【更多】选项。  如下图所示 

微信移出黑名单怎么移

6、关闭【加入黑名单】选项,即可移出黑名单。  如下图所示 

微信移出黑名单怎么移

  • 华为手机微信黑名单如何面
  • 苹果手机拉黑对方如何恢复
  • 微信解除黑名单
  • 微信怎么拉黑名单
  • 手机怎么把别人的号码加入黑名单
  • 热门搜索
    手抄报教师节 与清明节有关的手抄报 成语故事手抄报 节约用水的手抄报内容 小学英语手抄报图片 三爱三节手抄报资料 关于家乡的手抄报 防火知识手抄报 心理健康手抄报花边 关于友善的手抄报