宜宾零距离app如何清除缓存

 时间:2026-04-24 00:53:05

1、进入宜宾零距离app首页后,点击页面杰政左上角"头像图标",如图所示

宜宾零距离app如何清除缓存

2、进入我界仗阅针面,点击页面右上角"设置图标",如图所示

宜宾零距离app如何清除缓存

3、进入设置界面,点击"清除缓存",如图所示

宜宾零距离app如何清除缓存

4、进入清除民巨缓存界面,点击"确定",如图所示

宜宾零距离app如何清除缓存

  • 宜人宜宾APP怎么清除缓存
  • 宜人宜宾app怎么清除缓存?
  • 宜宾零距离怎么删除帖子
  • 宜宾零距离app如何发布意见反馈
  • 宜人宜宾APP怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    汤姆索亚历险记手抄报 端午手抄报 说普通话写规范字手抄报 安全手抄报内容 感恩手抄报 食品安全手抄报 英语手抄报简单又漂亮 五一劳动节手抄报 英语手抄报 重阳节的手抄报