财信证券App如何开启个性化资讯推荐

 时间:2026-04-23 14:06:00

1、第一步

我们选择【我的】点击进入;

财信证券App如何开启个性化资讯推荐

2、第二步

我们选择【我的设置】点击进入;

财信证券App如何开启个性化资讯推荐

3、第三步

我们选择【关于】点击进入;

财信证券App如何开启个性化资讯推荐

4、第四步

我们勾选【个性化资讯推荐】开启,保存设置即可。

财信证券App如何开启个性化资讯推荐

  • 如何开启财通证券虚拟成交量
  • 如何开启财通证券多空趋势
  • 如何开启财通证券夜间模式
  • 财通证券如何开启多空趋势
  • 财通证券App如何开启个性化资讯推荐
  • 热门搜索
    爱国主义教育手抄报 荷花手抄报 关于花的手抄报 民族团结手抄报图片 诗海拾贝手抄报 清明节手抄报图片大全 四年级语文手抄报 关于三八妇女节的手抄报 抗日战争手抄报 有关春节的手抄报