勿扰模式怎么设置

 时间:2026-04-24 11:06:20

1、进入手机设级宙讨置点击右上角的搜索。

勿扰模式怎么设置

2、然后在里面输入免打扰并点击免打扰这个选项进入。

勿扰模式怎么设置

3、在进入的界面点击欠搁免打扰模式。

勿扰模式怎么设置

4、最后再点击禁止所有提醒这个选项就设置勿扰模式成功了销舍。

勿扰模式怎么设置

1、进入手机设置点击右上角的搜索。

2、然后在里面输入免打扰并点击免打扰这个选项进入。

3、在进入的界面点击免打扰模式。

4、最后再点击禁止所有提醒这个选项就设置勿扰模式成功了。

  • 小度智能音箱位置如何校准
  • 华为p40手机如何关闭演示模式
  • 寻仙手游控火攻略
  • flyme操作技巧:[8]应用的卸载
  • iPhone手机更换电池后有没有影响
  • 热门搜索
    父亲节手抄报好画字少 最漂亮的劳动节手抄报 手抄报版面设计图花边 关于抗击疫情的手抄报 安全手抄报内容资料 古诗文手抄报 清正廉洁手抄报 推广普通话手抄报句子 五一劳动节手抄报图片 美丽的祖国手抄报