怎么打开夸克中的启动时恢复原页面

 时间:2026-05-06 20:16:32

1、首先打开并点击进入 夸克 App。

怎么打开夸克中的启动时恢复原页面

2、进入后,点击右下角的 三 小标。

怎么打开夸克中的启动时恢复原页面

3、点击进入小框中的设置小标。

怎么打开夸克中的启动时恢复原页面

4、在设置页面,点击进入通用选项。

怎么打开夸克中的启动时恢复原页面

5、将启动时恢复退出页面后的按钮点击打开,即可成功操作。

怎么打开夸克中的启动时恢复原页面

  • 夸克个人中心怎么恢复成原来的样子
  • 未来战制裁者档案在哪
  • 英雄联盟手游3.1新增副系符文一览
  • 夸克app怎么设置为跟随模式
  • mac下ass字幕转换成srt字幕
  • 热门搜索
    关于防溺水的手抄报 反对邪教手抄报 清明手抄报内容 诚实守信手抄报 法制手抄报内容 庆六一儿童节手抄报 童心向党手抄报 预防传染病手抄报 五一手抄报 运动会手抄报